返回履約地
「南投縣(非原住民地區)」的 招標公告
- 151
G480-14020爽文村大龜坑道路掏空改善工程(3)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月24日 公告 - 152
永興國民小學114年老舊廁所整修工程
南投縣水里鄉永興國民小學8月24日 公告 - 153
G480-14004爽文村鄉林巷小龜坑擋土牆工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月24日 公告 - 154
114年行政大樓1-3樓西側廁所修繕工程
南投縣立旭光高級中學8月24日 公告 - 155
中寮鄉D004旁清水湖坑溝治理工程
農業部農村發展及水土保持署南投分署8月24日 公告 - 156
投縣LL001廬山部落坑溝整治工程
農業部農村發展及水土保持署南投分署8月24日 公告 - 157
石門村下石門石門枝2電桿處道路設施改善工程等2件
南投縣國姓鄉公所8月24日 公告 - 158
115-120年呼吸器租賃開口契約
台中榮民總醫院埔里分院8月24日 公告 - 159
中寮鄉永福村後寮段837-63號農路改善工程
南投縣中寮鄉公所8月24日 公告 - 160
投縣LL006六肩道路改善及坑溝整治工程
農業部農村發展及水土保持署南投分署8月24日 公告 - 161
116年~117年電梯、電扶梯及天車(固定式起重機)維護保養
台灣菸酒股份有限公司埔里酒廠8月24日 公告 - 162
南投縣新豐國小115學年度第一學期戶外教育活動
南投縣南投市新豐國民小學8月24日 公告 - 163
115年附屬醫療及社會福利機構管理會資訊設備維護委外服務
衛生福利部8月24日 公告 - 164
南投縣南投市鳳鳴社區食農體驗場域營造工程
南投縣政府8月24日 公告 - 165
龍岩村加走寮支線農路工程
南投縣中寮鄉公所8月24日 公告 - 166
文教大樓智慧電表及用電管理系統擴充案
行政院人事行政總處公務人力發展學院8月24日 公告 - 167
115年度魚苗放流採購案
台灣電力股份有限公司大觀發電廠8月24日 公告 - 168
115年度消防安全設備檢修申報工作
台灣電力股份有限公司大觀發電廠8月21日 公告 - 169
水里所集集隧道前配水池增設圍籬
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處8月21日 公告 - 170
南投縣政府衛生局116年衛生教育宣導三角桌曆及日誌採購案
南投縣政府衛生局8月21日 公告 - 171
「115年度第1階段改善原住民族地區及原住民重點學校無障礙校園環境計畫」工程採購
國立暨南國際大學附屬高級中學8月21日 公告 - 172
南投縣政府文化局會議室數位整合服務案
南投縣政府文化局8月21日 公告 - 173
穩定系統測台維護
國防部陸軍司令部8月21日 公告 - 174
115年度南投管理處智慧灌溉閘控主機更新
農業部農田水利署8月21日 公告 - 175
南投縣2026山城數位黑客松競賽暨第四屆麥克松科技教育創意實作競賽-場地佈置及印刷採購案
南投縣立大成國民中學8月21日 公告 - 176
明潭發電廠光纖纜線佈放與濁水機組通訊設備汰換
台灣電力股份有限公司明潭發電廠8月21日 公告 - 177
竹山鎮151縣道1.4K至1.5K處周邊排水改善工程等2件
南投縣政府8月21日 公告 - 178
115年生物安全操作櫃及化學排煙櫃等設備購置
南投縣政府衛生局8月21日 公告 - 179
115年度育英國小地坪及排水系統改善工程委託規劃設計監造技術服務
南投縣埔里鎮育英國民小學8月21日 公告 - 180
桶頭里舊活動中心前排水溝改善工程等4件
南投縣竹山鎮公所8月21日 公告 - 181
公有零售市場鎮民廣場美化改善整修工程-委託設計及監造
南投縣草屯鎮公所8月21日 公告 - 182
114年度中和國小厠所整修工程
南投縣竹山鎮中和國民小學8月21日 公告 - 183
115名間鄉仁和村坑內巷5號前巷道路面改善工程、115名間鄉仁和村坑內巷農路改善工程
南投縣名間鄉公所8月21日 公告 - 184
「115年4月豪雨G1-001中寮鄉永平村愛鄉巷平林溪支線野溪災修復建工程、G1-002中寮鄉永和村永興宮旁排水溝災修復建工程」等二件
南投縣政府8月21日 公告 - 185
114年度育英國小老舊廁所整修工程
南投縣埔里鎮育英國民小學8月21日 公告 - 186
中山樓外牆整修工程
國立南投高級中學8月21日 公告 - 187
115南投市振興里南勢段37-2地號農路改善工程
南投縣政府8月21日 公告 - 188
南投縣初鄉國小114-116年度公立國民中小學老舊廁所整修工程
南投縣鹿谷鄉初鄉國民小學8月21日 公告 - 189
115年度採購越野型機車4台
台灣電力股份有限公司台中供電區營運處8月21日 公告 - 190
崎仔頭福德正神廟附近具有公眾使用之廣場等設備改善工程
南投縣草屯鎮公所8月20日 公告 - 191
營北里仁義南路路面改善工程
南投縣南投市公所8月20日 公告 - 192
南投縣115年度環境綠美化苗木及育苗資材(開口契約)
南投縣政府8月20日 公告 - 193
112年9月海葵颱風及9月豪雨H3-005福盛村麻竹腳麻竹巷道路災修復建工程
南投縣中寮鄉公所8月20日 公告 - 194
E化護理工作車(含電腦)2台採購案
衛生福利部南投醫院8月20日 公告 - 195
中寮鄉第10公墓採光罩工程
南投縣中寮鄉公所8月20日 公告 - 196
明潭發電廠115、116年度制水閥整修(開放性)
台灣電力股份有限公司明潭發電廠8月20日 公告 - 197
大觀發電廠115年工作服製作
台灣電力股份有限公司大觀發電廠8月20日 公告 - 198
115年度清水溝營林區10林班68-2號造林地中後期撫育疏伐作業
國立台灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處8月20日 公告 - 199
115年度南投縣轄內污水下水道系統管線修復工程(開口契約)
南投縣政府8月20日 公告 - 200
漳興國小115年度改善資訊設備採購案
南投縣南投市漳興國民小學8月20日 公告