返回履約地
「南投縣(非原住民地區)」的 招標公告
- 101
116年園區伙食採購案
行政院人事行政總處公務人力發展學院8月26日 公告 - 102
115草屯鎮南埔里南坪路500巷排水改善工程等4件
南投縣政府8月26日 公告 - 103
115名間鄉田仔村中寮巷北田子段536地號路面改善工程等2件
南投縣政府8月26日 公告 - 104
116年資安設備及雲端郵件系統授權更新維護
農業部農糧署8月26日 公告 - 105
國姓鄉福龜自行車環線欄杆第三期改善工程
南投縣風景區管理所8月26日 公告 - 106
南投市神木社區活動中心增建廚房及設備委託設計及監造
南投縣南投市公所8月26日 公告 - 107
本校115年體育教學器材設備一批採購案
國立草屯高級商工職業學校8月26日 公告 - 108
115年度購置數位無線電通訊設備1批-第2組
南投縣政府消防局8月26日 公告 - 109
114-116年公立國民中小學老舊廁所整修工程
南投縣鹿谷鄉廣興國民小學8月26日 公告 - 110
埔里鎮大城里大城路87號旁排水溝改善工程
南投縣埔里鎮公所8月26日 公告 - 111
Danas-D-05-01-20-草屯鎮御史里大覺路災修復建工程
南投縣草屯鎮公所8月26日 公告 - 112
115草屯鎮碧山路705巷30弄排水溝改善工程-委託設計及監造
南投縣草屯鎮公所8月26日 公告 - 113
南投縣水里鄉上安社區道路動線改善工程
南投縣政府8月25日 公告 - 114
「115年度汙水及排水系統建置暨改善工程計畫」工程採購
國立暨南國際大學附屬高級中學8月25日 公告 - 115
竹山國中老舊廁所整修工程
南投縣立竹山國民中學8月25日 公告 - 116
G480-14012清水村肖楠道路改善工程(2)等3件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月25日 公告 - 117
115-116年度防火整備協助工作勞務採購
農業部林業及自然保育署南投分署8月25日 公告 - 118
應用化學系採購400MHz核磁共振光譜儀壹套
國立暨南國際大學8月25日 公告 - 119
115鹿谷鄉彰雅村祝生廟周邊排水改善工程、115竹山鎮鯉魚里鯉魚段1115及1125地號坑溝排水改善工程等2件
南投縣政府8月25日 公告 - 120
草屯鎮嘉老山示範公墓第六區擋土牆改善工程暨第三處納骨堂屋瓦改善工程-委託設計及監造
南投縣草屯鎮公所8月25日 公告 - 121
「(115)集集鎮市區道路改善工程」等2件委託設計監造
南投縣集集鎮公所8月25日 公告 - 122
114年集集國小教學大樓老舊廁所整修工程
南投縣集集鎮集集國民小學8月25日 公告 - 123
115年度教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校教育設施設備採購-循環扇及照明
南投縣立埔里國民中學8月25日 公告 - 124
115年基層運動選手訓練站修繕工程
國立竹山高級中學8月25日 公告 - 125
115年竹山鎮公所廚餘再利用處理設備
南投縣竹山鎮公所8月25日 公告 - 126
水力施工處115年度員工健康檢查
台灣電力股份有限公司水力施工處8月25日 公告 - 127
南投縣光華國民小學向陽樓廁所改建工程
南投縣南投市光華國民小學8月25日 公告 - 128
115學年度高一公民教育活動委託專業服務
國立南投高級中學8月25日 公告 - 129
114-116年度公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫
南投縣南投市漳和國民小學8月25日 公告 - 130
115年度埔里高工第2階段改善無障礙校園環境計畫
國立埔里高級工業職業學校8月25日 公告 - 131
水里鄉市區道路標誌標線改善工程
南投縣水里鄉公所8月25日 公告 - 132
「集集鎮115年度濁水溪盃及鎮長盃桌球邀請賽暨水資源宣導活動」委託專業服務採購案
南投縣集集鎮公所8月25日 公告 - 133
114-116年公立國民中小學老舊廁所整修工程
南投縣鹿谷鄉廣興國民小學8月25日 公告 - 134
115-WSW-06-3-001郡坑村流籠野溪清疏工程、115-WSW-06-3-002民和村下城野溪清疏工程
南投縣水里鄉公所8月25日 公告 - 135
Danas-H-01-07-4-北港村國姓路道路邊坡崩塌災修復建工程等2件
南投縣國姓鄉公所8月25日 公告 - 136
115年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備-設備類採購案
南投縣埔里鎮埔里國民小學8月25日 公告 - 137
「2026集集鐵道藝術觀光活動」委託專業服務採購案
南投縣集集鎮公所8月25日 公告 - 138
心導管衛材乙批(一)採購案
衛生福利部南投醫院8月25日 公告 - 139
平板電腦30台採購案
衛生福利部南投醫院8月25日 公告 - 140
「求真樓防漏暨安全改善工程」工程採購
國立暨南國際大學附屬高級中學8月25日 公告 - 141
南投區營業處調度大樓變壓器汰舊換新
台灣電力股份有限公司南投區營業處8月25日 公告 - 142
龍岩村文山宮旁巷道改善工程
南投縣中寮鄉公所8月24日 公告 - 143
竹山分局手槍靶場相關設施委託監造服務案
南投縣政府警察局8月24日 公告 - 144
宏仁國中114-116年度公立中小學校老舊廁所整修工程採購案
南投縣立宏仁國民中學8月24日 公告 - 145
G480-14003龍岩村田寮仔排水溝工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月24日 公告 - 146
115國姓鄉大旗村12粒產業道路支線工程等3件
南投縣國姓鄉公所8月24日 公告 - 147
光榮國小115年度「新建足球運動場」-委託規劃設計及監造勞務採購案
南投縣南投市光榮國民小學8月24日 公告 - 148
2026南投世界茶業博覽會品質提升計畫勞務採購案
南投縣政府8月24日 公告 - 149
成功嶺南營區133兵舍汙、排水整修工程
國防部陸軍司令部8月24日 公告 - 150
國姓村第12鄰路面改善工程等4件
南投縣國姓鄉公所8月24日 公告