ACE
進階查詢

「南投縣(非原住民地區)」的政府採購招標公告 | 台灣最新標案查詢平台 | 每日更新標案資訊

完整列出 「南投縣(非原住民地區)」的 全部招標公告 | 內容包含標案名,機關名,決標金額,投標廠商,得標廠商,有助於快速掌握最新招標決標動態 | 資訊來源為台灣公共工程委員會,每日同步更新 | 提供追蹤與底價分析工具

返回履約地

「南投縣(非原住民地區)」的 招標公告

  1. 1

    日月潭白鹿意象裝置藝術委託專業技術服務

    交通部觀光署日月潭國家風景區管理處8月31日 公告
  2. 2

    115年水里廳舍降低能耗及設施改善工程(太陽能光電部份)

    內政部國家公園署玉山國家公園管理處8月31日 公告
  3. 3

    文獻大樓後方外牆整修及車棚雨遮更新工程

    國史館台灣文獻館8月31日 公告
  4. 4

    115~116年度南投分隊巡視路補修等工作

    台灣電力股份有限公司台中供電區營運處8月31日 公告
  5. 5

    醫療用顯示器2台採購案

    衛生福利部南投醫院8月31日 公告
  6. 6

    115年水里廳舍降低能耗及設施改善工程(廳舍部份)

    內政部國家公園署玉山國家公園管理處8月31日 公告
  7. 7

    埔里酒廠北廠區西北側圍牆與路面工程

    台灣菸酒股份有限公司埔里酒廠8月31日 公告
  8. 8

    115埔里鎮大湳里新興巷AC路面改善工程

    南投縣埔里鎮公所8月31日 公告
  9. 9

    龍岩村文山宮旁巷道改善工程

    南投縣中寮鄉公所8月31日 公告
  10. 10

    南投縣政府無人飛行載具影像後處理系統採購案

    南投縣政府8月31日 公告
  11. 11

    南投縣115年度國民中小學資訊科技教室資訊設備更新採購案-電腦螢幕等資訊設備

    南投縣埔里鎮南光國民小學8月31日 公告
  12. 12

    燃油油量表等11項

    國防部軍備局生產製造中心8月31日 公告
  13. 13

    彰化縣115年濁水溪揚塵防制及改善第三期行動方案

    彰化縣竹塘鄉土庫國民小學8月31日 公告
  14. 14

    S1中拉桿等7項

    國防部軍備局生產製造中心8月31日 公告
  15. 15

    後P23傳動軸等2項

    國防部軍備局生產製造中心8月31日 公告
  16. 16

    埔里鎮南村里中山路四段206號旁路面改善工程

    南投縣埔里鎮公所8月31日 公告
  17. 17

    115年4月豪雨H3-004中寮鄉龍岩村坑仔產業道路擋土牆掏空災修復建工程等三件

    南投縣政府8月31日 公告
  18. 18

    115烏溪斷面84~86河段疏濬作業-支出部分

    南投縣政府8月31日 公告
  19. 19

    苦瓜寮坑溝整治二期工程

    農業部農村發展及水土保持署南投分署8月31日 公告
  20. 20

    115年至116年南投段轄區房舍修繕工程

    交通部高速公路局中區養護工程分局8月31日 公告
  21. 21

    115中寮鄉義和村二重溪段435-8地號農路改善工程等4件

    南投縣政府8月31日 公告
  22. 22

    橡膠履帶片總成委商加膠

    國防部陸軍司令部8月31日 公告
  23. 23

    116年鹿谷鄉公所為民服務手冊(含月曆、農民曆) 設計及印製

    南投縣鹿谷鄉公所8月28日 公告
  24. 24

    竹山鎮大鞍里農路及大鞍路支線道路改善工程

    南投縣政府8月28日 公告
  25. 25

    115年手閱南投-台灣手語閱讀推廣計畫委託服務案

    南投縣政府文化局8月28日 公告
  26. 26

    345kV峨眉~中寮紅線#238~#256導線更換工程

    台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處8月28日 公告
  27. 27

    溪頭自然教育園區神木林道路面改善工程

    國立台灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處8月28日 公告
  28. 28

    中寮鄉崁頂村後寮段658地號農路改善工程

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  29. 29

    埔里鎮大城里大城路、中山路三段614巷及水裡巷等路面改善工程

    南投縣埔里鎮公所8月28日 公告
  30. 30

    G480-14023崁頂村中集路農路工程(3)等3件(114/12/1~115/12/31)

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  31. 31

    南投縣議會115年議政宣導品採購案

    南投縣議會8月28日 公告
  32. 32

    115鹿谷鄉和雅村愛鄉路排水溝改善工程

    南投縣鹿谷鄉公所8月28日 公告
  33. 33

    114鹿谷鄉和雅村愛鄉路道路掏空改善工程

    南投縣鹿谷鄉公所8月28日 公告
  34. 34

    中寮鄉永福村後寮段837-63號農路改善工程

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  35. 35

    115年度體育器材設備採購

    南投縣立水里國民中學8月28日 公告
  36. 36

    中寮鄉永福村石頭廟周邊綠美化及擋土排水改善工程

    農業部農村發展及水土保持署南投分署8月28日 公告
  37. 37

    德新樓後方基地排蓄水改善工程

    國立南投高級商業職業學校8月28日 公告
  38. 38

    長福國小114年老舊廁所整修工程

    南投縣國姓鄉長福國民小學8月28日 公告
  39. 39

    崁頂村後寮段777-42地號農路改善工程

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  40. 40

    五支部隊史館設置案

    國防部陸軍司令部8月28日 公告
  41. 41

    116-117年度水肥清運案

    國防部陸軍司令部8月28日 公告
  42. 42

    G480-14007崁頂村中集路8鄰水泥路面工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  43. 43

    114-116年公立國民中小學老舊廁所整修工程

    南投縣南投市平和國民小學8月28日 公告
  44. 44

    竹山營運所管線單價採購工程(115年度開口契約)

    台灣自來水股份有限公司第十一區管理處8月28日 公告
  45. 45

    埔里鎮籃城里第11公墓綠美化改善工程

    南投縣埔里鎮公所8月28日 公告
  46. 46

    埔里鎮籃城里中正路1012號前道路改善工程

    南投縣埔里鎮公所8月28日 公告
  47. 47

    115年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫-射箭器材

    南投縣立大成國民中學8月28日 公告
  48. 48

    114中寮鄉崁頂村後寮段744-6地號蝕溝整治工程

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  49. 49

    水里鄉永興村牛轀轆段河川地農路改善工程等4件

    南投縣水里鄉公所8月28日 公告
  50. 50

    「115鹿谷鄉清水村魚鄉環道排水改善工程」等4件

    南投縣鹿谷鄉公所8月28日 公告