ACE
進階查詢

「南投縣(非原住民地區)」的政府採購招標公告 | 台灣最新標案查詢平台 | 每日更新標案資訊

完整列出 「南投縣(非原住民地區)」的 全部招標公告 | 內容包含標案名,機關名,決標金額,投標廠商,得標廠商,有助於快速掌握最新招標決標動態 | 資訊來源為台灣公共工程委員會,每日同步更新 | 提供追蹤與底價分析工具

返回履約地

「南投縣(非原住民地區)」的 招標公告

  1. 51

    115年4月豪雨H3-004中寮鄉龍岩村坑仔產業道路擋土牆掏空災修復建工程等三件

    南投縣政府8月31日 公告
  2. 52

    橡膠履帶片總成委商加膠

    國防部陸軍司令部8月31日 公告
  3. 53

    115年水里廳舍降低能耗及設施改善工程(太陽能光電部份)

    內政部國家公園署玉山國家公園管理處8月31日 公告
  4. 54

    115年水里廳舍降低能耗及設施改善工程(廳舍部份)

    內政部國家公園署玉山國家公園管理處8月31日 公告
  5. 55

    南投縣議會115年議政宣導品採購案

    南投縣議會8月28日 公告
  6. 56

    埔里鎮籃城里中正路1012號前道路改善工程

    南投縣埔里鎮公所8月28日 公告
  7. 57

    五支部隊史館設置案

    國防部陸軍司令部8月28日 公告
  8. 58

    竹山鎮大鞍里農路及大鞍路支線道路改善工程

    南投縣政府8月28日 公告
  9. 59

    115年度體育器材設備採購

    南投縣立水里國民中學8月28日 公告
  10. 60

    115鹿谷鄉和雅村愛鄉路排水溝改善工程

    南投縣鹿谷鄉公所8月28日 公告
  11. 61

    中寮鄉永福村石頭廟周邊綠美化及擋土排水改善工程

    農業部農村發展及水土保持署南投分署8月28日 公告
  12. 62

    115年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫-射箭器材

    南投縣立大成國民中學8月28日 公告
  13. 63

    114鹿谷鄉和雅村愛鄉路道路掏空改善工程

    南投縣鹿谷鄉公所8月28日 公告
  14. 64

    345kV峨眉~中寮紅線#238~#256導線更換工程

    台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處8月28日 公告
  15. 65

    竹山營運所管線單價採購工程(115年度開口契約)

    台灣自來水股份有限公司第十一區管理處8月28日 公告
  16. 66

    116-117年度水肥清運案

    國防部陸軍司令部8月28日 公告
  17. 67

    水里鄉永興村牛轀轆段河川地農路改善工程等4件

    南投縣水里鄉公所8月28日 公告
  18. 68

    115年手閱南投-台灣手語閱讀推廣計畫委託服務案

    南投縣政府文化局8月28日 公告
  19. 69

    崁頂村後寮段777-42地號農路改善工程

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  20. 70

    G480-14007崁頂村中集路8鄰水泥路面工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  21. 71

    長福國小114年老舊廁所整修工程

    南投縣國姓鄉長福國民小學8月28日 公告
  22. 72

    中寮鄉崁頂村後寮段658地號農路改善工程

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  23. 73

    德新樓後方基地排蓄水改善工程

    國立南投高級商業職業學校8月28日 公告
  24. 74

    114中寮鄉崁頂村後寮段744-6地號蝕溝整治工程

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  25. 75

    中寮鄉永福村後寮段837-63號農路改善工程

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  26. 76

    埔里鎮籃城里第11公墓綠美化改善工程

    南投縣埔里鎮公所8月28日 公告
  27. 77

    G480-14012清水村肖楠道路改善工程(2)等3件(114/12/1~115/12/31)

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  28. 78

    G480-14023崁頂村中集路農路工程(3)等3件(114/12/1~115/12/31)

    南投縣中寮鄉公所8月28日 公告
  29. 79

    116年鹿谷鄉公所為民服務手冊(含月曆、農民曆) 設計及印製

    南投縣鹿谷鄉公所8月28日 公告
  30. 80

    114-116年公立國民中小學老舊廁所整修工程

    南投縣南投市平和國民小學8月28日 公告
  31. 81

    埔里鎮大城里大城路、中山路三段614巷及水裡巷等路面改善工程

    南投縣埔里鎮公所8月28日 公告
  32. 82

    「115鹿谷鄉清水村魚鄉環道排水改善工程」等4件

    南投縣鹿谷鄉公所8月28日 公告
  33. 83

    溪頭自然教育園區神木林道路面改善工程

    國立台灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處8月28日 公告
  34. 84

    115竹山鎮大鞍里道路7案改善工程

    南投縣政府8月27日 公告
  35. 85

    南投市立幼兒園拆除工程(餐廳及宿舍1樓隔間)委託技術服務

    南投縣南投市公所8月27日 公告
  36. 86

    115年竹山鎮公所輪型鏟裝機1台

    南投縣竹山鎮公所8月27日 公告
  37. 87

    台中市西屯區大鵬國民小學115學年度六年級校外教學勞務採購案

    台中市西屯區大鵬國民小學8月27日 公告
  38. 88

    國姓鄉南港村九份二山環教場域改善工程

    農業部農村發展及水土保持署南投分署8月27日 公告
  39. 89

    115中寮鄉和興村仙洞巷支線道路改善工程等3件

    南投縣政府8月27日 公告
  40. 90

    竹山鎮延山里橄仔林支線路面改善工程

    南投縣竹山鎮公所8月27日 公告
  41. 91

    115年水里鄉公所瀝水廚餘桶(含蓋)採購案

    南投縣水里鄉公所8月27日 公告
  42. 92

    113年水里鄉第三公墓納骨塔整修工程

    南投縣水里鄉公所8月27日 公告
  43. 93

    平板電腦30台採購案

    衛生福利部南投醫院8月27日 公告
  44. 94

    116-117年度自動倉維護保養及硬體設備更新

    國防部陸軍司令部8月27日 公告
  45. 95

    114-116年度公立國民中小學老舊廁所整修工程

    南投縣立北山國民中學8月27日 公告
  46. 96

    「2026年典藏智慧庫房管理系統建置」財物採購案

    國立台灣工藝研究發展中心8月27日 公告
  47. 97

    宣德玄武宮旁坑溝整治工程

    農業部農村發展及水土保持署南投分署8月27日 公告
  48. 98

    育樂國小114年老舊廁所整修工程

    南投縣國姓鄉育樂國民小學8月27日 公告
  49. 99

    115年度環境保護局檢驗室搬遷計畫

    南投縣政府環境保護局8月27日 公告
  50. 100

    延祥里登山步道旁箱涵過小等6處路面及排水溝改善工程

    南投縣竹山鎮公所8月27日 公告