返回履約地
「南投縣(非原住民地區)」的 招標公告
- 301
「115-116年南投縣『台灣觀光100亮點捲動國旅方案』」
南投縣政府8月14日 公告 - 302
玉峰村及興隆村等6處道路暨護岸改善工程
南投縣水里鄉公所8月14日 公告 - 303
「115年度第1階段改善原住民族地區及原住民重點學校無障礙校園環境計畫」工程採購
國立暨南國際大學附屬高級中學8月14日 公告 - 304
345kV峨眉~中寮紅線#222~#238導線更換工程
台灣電力股份有限公司輸變電工程處中區施工處8月14日 公告 - 305
115年至116年南投段轄區房舍修繕工程
交通部高速公路局中區養護工程分局8月14日 公告 - 306
115年度防墜設施改善工程
國立暨南國際大學8月14日 公告 - 307
115年Normosang藥品採購案
衛生福利部南投醫院8月14日 公告 - 308
南投轄區淨水場、加壓站等銜牌更換
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處8月14日 公告 - 309
南投縣草屯鎮中正路及中興路人行安全計畫工程-委託設計及監造
南投縣草屯鎮公所8月14日 公告 - 310
「115年度汙水及排水系統建置暨改善工程計畫」工程採購
國立暨南國際大學附屬高級中學8月14日 公告 - 311
名間南磅水泥混凝土路面整修工程
交通部高速公路局中區養護工程分局8月14日 公告 - 312
「求真樓防漏暨安全改善工程」工程採購
國立暨南國際大學附屬高級中學8月14日 公告 - 313
龍岩村文山宮旁巷道改善工程
南投縣中寮鄉公所8月14日 公告 - 314
G480-14004爽文村鄉林巷小龜坑擋土牆工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月14日 公告 - 315
115埔里鎮桃米里桃米巷11號旁道路邊坡掏空改善工程
南投縣埔里鎮公所8月14日 公告 - 316
115草屯鎮加老南路202號至加石一號橋路面改善工程等2件
南投縣政府8月14日 公告 - 317
115年度南投縣大成國中學生游泳課程採購案
南投縣立大成國民中學8月14日 公告 - 318
114國姓鄉石門村福德路道路工程
南投縣政府8月14日 公告 - 319
南投縣國姓鄉乾峰國民小學辦理 「114-116年老舊廁所整修工程計畫」採購案
南投縣國姓鄉乾峰國民小學8月14日 公告 - 320
埔里營運所管線單價採購工程(115年度開口契約)
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處8月14日 公告 - 321
Danas-H-01-07-4-國姓鄉北山村第九公墓旁道路崩塌災修復建工程等6件
南投縣國姓鄉公所8月14日 公告 - 322
中部訓練中心實習場域環境優化工程
交通部公路局公路人員訓練所8月14日 公告 - 323
梅興及仙洞巷坑溝整治工程
農業部農村發展及水土保持署南投分署8月14日 公告 - 324
115年藥品乙批(D)採購案
衛生福利部南投醫院8月14日 公告 - 325
「115年度學校游泳池整建維修計畫」工程採購
國立暨南國際大學附屬高級中學8月14日 公告 - 326
115中秋聯歡餐宴服務案
衛生福利部南投醫院8月14日 公告 - 327
南投縣竹山鎮社寮社區紫南宮周邊空間活化改善工程二期
南投縣政府8月14日 公告 - 328
2026南投寺廟文化藝術節
南投縣政府8月14日 公告 - 329
115年度整體性治山防災計畫-南港村5鄰坑溝整治工程
南投縣國姓鄉公所8月14日 公告 - 330
115學年度學生午餐團膳採購案
有限責任國立暨南國際大學附屬高級中學員生消費合作社8月14日 公告 - 331
南投分部宿舍第九期整修工程
國立中興大學8月14日 公告 - 332
南投縣立國姓國民中學「114-116年度公立國民中小學老舊廁所整修工程」
南投縣立國姓國民中學8月14日 公告 - 333
G480-14020爽文村大龜坑道路掏空改善工程(3)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月14日 公告 - 334
G480-14003龍岩村田寮仔排水溝工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月14日 公告 - 335
南投縣政府115年大型政令宣導活動
南投縣政府8月13日 公告 - 336
地方工藝館空調設備改善採購案
國立台灣工藝研究發展中心8月13日 公告 - 337
115年度購置數位無線電通訊設備1批-第1組
南投縣政府消防局8月13日 公告 - 338
114年行政大樓1-3樓西側廁所修繕工程
南投縣立旭光高級中學8月13日 公告 - 339
115年度基層運動選手訓練站培訓計畫-射箭
南投縣立旭光高級中學8月13日 公告 - 340
崁頂村後寮段777-42地號農路改善工程
南投縣中寮鄉公所8月13日 公告 - 341
崁頂村頂崩埤產道邊坡工程
南投縣中寮鄉公所8月13日 公告 - 342
草屯鎮坪頂里辦公處修繕工程
南投縣草屯鎮公所8月13日 公告 - 343
水里鄉頂崁村龍德路21巷旁邊坡改善工程等2件
南投縣水里鄉公所8月13日 公告 - 344
南投酒廠包裝工場、威士忌生產工場、儲酒庫及再生工場委託申請綠建築標章
台灣菸酒股份有限公司南投酒廠8月13日 公告 - 345
115年度購置數位無線電通訊設備1批-第2組
南投縣政府消防局8月13日 公告 - 346
Danas-H-01-07-4-中寮鄉復興村雙坑支線塌陷災修復建工程等2件
南投縣中寮鄉公所8月13日 公告 - 347
⾏政院主計總處「115年家庭收⽀訪問調查宣導⽤紅布幔」財物採購案
行政院主計總處8月13日 公告 - 348
115年度改善或充實國立高級中等學校一般建築及設備計畫-教學大樓老舊危險電力改善工程
國立埔里高級工業職業學校8月13日 公告 - 349
G480-14011永芳村火燒寮坑支線排水溝工程(2)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月13日 公告 - 350
永芳村蔗萬坑產業道路改善工程
南投縣中寮鄉公所8月13日 公告