返回履約地
「南投縣(非原住民地區)」的 招標公告
- 751
南投縣立埔里國民中學114-116年五育樓左側老舊廁所工程
南投縣立埔里國民中學7月24日 公告 - 752
115竹林村牛寮及社區道路路面改善工程
南投縣鹿谷鄉公所7月24日 公告 - 753
本校115學年度四技二專模擬考測驗作業採購案
國立草屯高級商工職業學校7月24日 公告 - 754
鳳凰自然教育園區景觀迴廊增設戶外平台
國立台灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處7月24日 公告 - 755
竹山分局手槍靶場相關設施委託監造服務案
南投縣政府警察局7月24日 公告 - 756
115學年度全學年高中部教科書採購
南投縣立旭光高級中學7月24日 公告 - 757
G480-14010龍安村灰石坪野溪箱涵工程(2)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所7月24日 公告 - 758
樸華樓電梯更新
南開科技大學7月24日 公告 - 759
115年度教育部主管高級中等學校家庭教育研習
國立南投高級商業職業學校7月24日 公告 - 760
南投縣竹山鎮前山國民小學115學年度學校午餐食材採購案
南投縣竹山鎮前山國民小學7月24日 公告 - 761
南投縣南港國小「115年度老舊廁所整修工程」採購案
南投縣國姓鄉南港國民小學7月24日 公告 - 762
力行樓防水改善工程
國立竹山高級中學7月24日 公告 - 763
內城村羌仔寮排水工程
南投縣中寮鄉公所7月24日 公告 - 764
南投縣立鳳鳴國中115學年度午餐食材採購
南投縣立鳳鳴國民中學7月24日 公告 - 765
北港村樟湖枝20電桿旁道路排水改善工程等8件
南投縣國姓鄉公所7月24日 公告 - 766
115年中訓中心「XR延伸實境教學設備及環境改善採購案」
國立雲林科技大學7月24日 公告 - 767
二級廠整建統包工程案
國防部陸軍司令部7月24日 公告 - 768
環境事故鑑識評估暨地理決策整合系統採購案
國立雲林科技大學7月24日 公告 - 769
南投市水資源回收中心設備功能提升工程
南投縣政府7月24日 公告 - 770
G480-14025廣福村產業道路擋土牆工程(3)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所7月24日 公告 - 771
草屯郵局二樓空調汰換工程
中華郵政股份有限公司南投郵局7月24日 公告 - 772
B棟老舊廁所整修工程
南投縣竹山鎮延平國民小學7月24日 公告 - 773
南投縣名間鄉北田子農村社區土地重劃先期規劃作業
南投縣政府7月24日 公告 - 774
115竹林村山豬湖產業道路2.8K排水及擋土牆改善工程
南投縣鹿谷鄉公所7月24日 公告 - 775
115年度南投縣西區農路及農村再生工程開口契約第2案
農業部農村發展及水土保持署南投分署7月24日 公告 - 776
115年度南投縣東區農路及農村再生工程開口契約第2案
農業部農村發展及水土保持署南投分署7月24日 公告 - 777
2027水果月曆製作
南投縣集集鎮公所7月24日 公告 - 778
115年度基層運動選手訓練站培訓計畫-射箭
南投縣立旭光高級中學7月24日 公告 - 779
教室門窗修繕
南投縣國姓鄉北山國民小學7月24日 公告 - 780
空氣呼吸器3套、四用氣體測定器1具及電動旗手5具
台灣電力股份有限公司南投區營業處7月24日 公告 - 781
育樂國小114年老舊廁所整修工程
南投縣國姓鄉育樂國民小學7月24日 公告 - 782
307廠房及新式廠房鐵捲門更換及維修
國防部陸軍司令部7月23日 公告 - 783
接合器總成等21項
國防部陸軍司令部7月23日 公告 - 784
115年度南投縣社區心理衛生中心宣導品採購案
南投縣政府衛生局7月23日 公告 - 785
名間鄉鄉立圖書館電梯新設工程委託技術服務
南投縣名間鄉公所7月23日 公告 - 786
115年度南投國中操場跑道整建工程
南投縣立南投國民中學7月23日 公告 - 787
Danas-F-06-02-04-竹山鎮延平里台3線旁野溪災修復建工程
南投縣竹山鎮公所7月23日 公告 - 788
115年度國立高級中等學校及國立國小財產管理人員研習會
國立竹山高級中學7月23日 公告 - 789
埔里鎮鯉魚潭348地號禮廳及靈堂興辦計畫工程
南投縣埔里鎮公所7月23日 公告 - 790
埔里鎮大城里大城路87號旁排水溝改善工程
南投縣埔里鎮公所7月23日 公告 - 791
115年南崗產業園區污水處理廠曬乾床濾床清洗作業
經濟部產業園區管理局台中分局7月23日 公告 - 792
115 年度辦理修整建與新建運動場地及充實體育器材設備計畫-埔里高工興建半戶外球場工程(鑽探工作)
國立埔里高級工業職業學校7月23日 公告 - 793
平林地區灌溉排水管線挖掘路面修復工程
南投縣草屯鎮公所7月23日 公告 - 794
115埔里鎮枇杷里慈恩街198巷口至慈恩二號橋路面改善工程
南投縣埔里鎮公所7月23日 公告 - 795
2026南投世界茶業博覽會展場及綠美化工程
南投縣政府7月23日 公告 - 796
儀器定位系統1組採購案
衛生福利部南投醫院7月23日 公告 - 797
115學年度學生專車
國立水里高級商工職業學校7月23日 公告 - 798
醫療用顯示器2台採購案
衛生福利部南投醫院7月23日 公告 - 799
教育部補助偏遠地區學校教育設施設備計畫
南投縣竹山鎮瑞竹國民小學7月23日 公告 - 800
115年度國民中學技藝教育設備計畫-中興國中更新技藝教育設備
南投縣立中興國民中學7月23日 公告