ACE
進階查詢

115年8月24日政府採購招標公告 | 台灣最新標案查詢平台 | 每日更新標案資訊

完整列出 115年8月24日 全部招標公告 | 內容包含標案名,機關名,決標金額,投標廠商,得標廠商,有助於快速掌握最新招標決標動態 | 資訊來源為台灣公共工程委員會,每日同步更新 | 提供追蹤與底價分析工具

返回公告日

115年8月24日 招標公告

  1. 651

    寶山鄉115年重陽敬老禮品財物採購案

    新竹縣寶山鄉公所8月24日 公告
  2. 652

    「實驗級鼠兔飼料等2項」二年期單價開口契約

    台中榮民總醫院8月24日 公告
  3. 653

    工四館至合金鋼實驗室段支管工程

    國立清華大學8月24日 公告
  4. 654

    114年北門區蚵寮段1361排水溝等3件改善工程

    台南市政府農業局8月24日 公告
  5. 655

    (115-118)基隆市和平島水資源回收中心系統暨揚水設施監督操作維護工作委託技術服務

    基隆市政府8月24日 公告
  6. 656

    枋寮分行外牆防水工程

    台灣土地銀行股份有限公司8月24日 公告
  7. 657

    嘉義縣義竹鄉義竹國民小學115學年度鮮牛奶採購

    嘉義縣義竹鄉義竹國民小學8月24日 公告
  8. 658

    115-116年度護理師服裝

    衛生福利部屏東醫院8月24日 公告
  9. 659

    115學年度上學國中技藝班(新北市)遊覽車租賃勞務採購

    光啟學校財團法人桃園市光啟高級中等學校8月24日 公告
  10. 660

    115學年度國中技藝班(桃園市)遊覽車租賃勞務採購

    光啟學校財團法人桃園市光啟高級中等學校8月24日 公告
  11. 661

    花蓮縣宜昌國民小學附設幼兒園115學年度午餐暨點心食材委外財物採購案

    花蓮縣吉安鄉宜昌國民小學8月24日 公告
  12. 662

    花蓮縣宜昌國民小學115學年度教職員工午餐勞務採購案

    花蓮縣吉安鄉宜昌國民小學8月24日 公告
  13. 663

    新北市蘆洲區忠義國民小學附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備:老舊廁所改善工程

    新北市蘆洲區忠義國民小學8月24日 公告
  14. 664

    射箭比賽訓練器材「HOYT高及比賽弓組」及「W&W高級比賽弓組」

    國立清華大學8月24日 公告
  15. 665

    卓樂國小幼兒園教學環境設施改善財物採購案

    花蓮縣卓溪鄉卓樂國民小學8月24日 公告
  16. 666

    光榮國小115年度「新建足球運動場」-委託規劃設計及監造勞務採購案

    南投縣南投市光榮國民小學8月24日 公告
  17. 667

    3樓及5樓天花板汰換(含安裝)財物採購案

    台北市松山區戶政事務所8月24日 公告
  18. 668

    彰化縣永興國民小學114年度公立國民中小學老舊廁所整修工程

    彰化縣永靖鄉永興國民小學8月24日 公告
  19. 669

    捷運三鶯線延伸桃園八德段(LB14站至出土段(含))土建、其他機電及全線軌道統包工程

    新北市政府採購處8月24日 公告
  20. 670

    G480-14020爽文村大龜坑道路掏空改善工程(3)等2件(114/12/1~115/12/31)

    南投縣中寮鄉公所8月24日 公告
  21. 671

    法務部矯正署南區矯正機關116年度收容人及同仁胸部X光篩檢聯合採購案

    法務部矯正署高雄第二監獄8月24日 公告
  22. 672

    115年高樹鄉北區小型工程(一標)

    屏東縣高樹鄉公所8月24日 公告
  23. 673

    臨購類風溼關節炎藥品採購案

    衛生福利部台中醫院8月24日 公告
  24. 674

    115年嘉義市政府辦理東、西區公所及防災協作中心核心課程培訓暨桌上演習勞務採購案

    嘉義市政府消防局8月24日 公告
  25. 675

    電子郵件系統維護一年

    高雄榮民總醫院8月24日 公告
  26. 676

    視訊會議設備汰換 一批

    台灣中油股份有限公司8月24日 公告
  27. 677

    喬雅登豐麗緹兩年開口契約

    台北榮民總醫院8月24日 公告