ACE
進階查詢

115年8月25日政府採購招標公告 | 台灣最新標案查詢平台 | 每日更新標案資訊

完整列出 115年8月25日 全部招標公告 | 內容包含標案名,機關名,決標金額,投標廠商,得標廠商,有助於快速掌握最新招標決標動態 | 資訊來源為台灣公共工程委員會,每日同步更新 | 提供追蹤與底價分析工具

返回公告日

115年8月25日 招標公告

  1. 301

    基隆郵局租賃非全時公務車1輛

    中華郵政股份有限公司基隆郵局8月25日 公告
  2. 302

    115年國家花卉園區小型零星修繕工程(開口契約)

    彰化縣政府8月25日 公告
  3. 303

    線西公園旁道路及環境改善工程

    彰化縣線西鄉公所8月25日 公告
  4. 304

    115年新埔鎮農路改善工程

    新竹縣新埔鎮公所8月25日 公告
  5. 305

    雲林縣歷史建築原北港武德殿附屬建築修復及再利用工程委託監造(含因應計畫)暨工作報告書

    雲林縣政府8月25日 公告
  6. 306

    市府醫務室營運所需儀器一批

    台北市立聯合醫院8月25日 公告
  7. 307

    115學年度無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務

    新北市立鳳鳴國民中學8月25日 公告
  8. 308

    新竹區營業處新擴515號115年市巡、竹東、北埔、芎林等服務所老舊被覆線汰換工程

    台灣電力股份有限公司新竹區營業處8月25日 公告
  9. 309

    監察院國家人權委員會「身心障礙者權利公約(CRPD)第三次國家報告獨立評估意見無障礙格式手語版」勞務採購案

    監察院8月25日 公告
  10. 310

    玻片掃描系統 詳規範:1150427S360 共1ST

    長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院8月25日 公告
  11. 311

    中油公司數據平台資料治理

    台灣中油股份有限公司8月25日 公告
  12. 312

    智慧農田排水控制暨小型氣象站系統

    國立台灣大學8月25日 公告
  13. 313

    藥局監視設備新增網路攝影機

    國立成功大學醫學院附設醫院斗六分院8月25日 公告
  14. 314

    115及116年度桃園水利大樓物業管理勞務採購案

    農業部農田水利署8月25日 公告
  15. 315

    115年戒護科職員制服外套等1批採購

    法務部矯正署台北看守所8月25日 公告
  16. 316

    115年度電動公務車輛採購案

    新竹縣政府稅務局8月25日 公告
  17. 317

    聘任諮詢律師(四家)

    國防部8月25日 公告
  18. 318

    115年度宣導衛教品採購案

    台北市立聯合醫院8月25日 公告
  19. 319

    台中市大甲區幼獅段925-4地號綠美化工程

    台中市大甲區公所8月25日 公告
  20. 320

    115年南竿鄉睦鄰經費民眾用帳篷採購案

    連江縣南竿鄉公所8月25日 公告
  21. 321

    『85呼吸照護病房機器設備租賃』採購案

    衛生福利部台南醫院8月25日 公告
  22. 322

    各院區麻醉機暨多功能生理監視器(GE)維護保養合約

    台北市立聯合醫院8月25日 公告
  23. 323

    固態硬碟等3項採購

    台北大眾捷運股份有限公司8月25日 公告
  24. 324

    KPT115-10

    基隆市政府8月25日 公告
  25. 325

    115年度澎湖縣白沙鄉中屯國民小學老舊廁所整修工程

    澎湖縣白沙鄉中屯國民小學8月25日 公告
  26. 326

    花蓮溪北富堤段系統性治理改善工程(第二標)

    經濟部水利署第九河川分署8月25日 公告
  27. 327

    116-117年本國專利資料英譯撰譯及譯文審查工作

    經濟部智慧財產局8月25日 公告
  28. 328

    體操訓練器材採購

    金門縣採購招標所8月25日 公告
  29. 329

    國際博物館協會博物館人員培訓委員會(ICOM-ICTOP)2026台灣年會委託專業服務採購案

    國立歷史博物館8月25日 公告
  30. 330

    健康台灣深耕計畫-電腦自覺式驗光儀

    達明眼科醫院8月25日 公告
  31. 331

    115學年度六年級戶外教育(畢業旅行)活動委託服務

    新北市深坑區深坑國民小學8月25日 公告
  32. 332

    115年度空氣預熱器暨鍋爐主機設備維護工作

    台灣電力股份有限公司林口發電廠8月25日 公告
  33. 333

    新北市立安康高中115年度9-12月提供無法自行上下學身心障礙學生就學租車接送服務採購

    新北市立安康高級中學8月25日 公告
  34. 334

    A1150821

    雲林縣古坑鄉華山國民小學8月25日 公告
  35. 335

    115學年度上學期學生乳品採購案

    彰化縣伸港鄉伸東國民小學8月25日 公告
  36. 336

    115學年度六年級校外教學活動委託服務

    新北市板橋區沙崙國民小學8月25日 公告
  37. 337

    資安中心整修工程

    國防大學8月25日 公告
  38. 338

    115年民義國小耕讀樓廁所整修工程

    新北市三峽區民義國民小學8月25日 公告
  39. 339

    114年公立國民中小學老舊廁所整修工程-美藝樓2樓廁所

    桃園市平鎮區山豐國民小學8月25日 公告
  40. 340

    竹山國中老舊廁所整修工程

    南投縣立竹山國民中學8月25日 公告
  41. 341

    永順國小集中式特教班及無障礙廁所裝修工程

    桃園市桃園區永順國民小學8月25日 公告
  42. 342

    台北市內湖區第15屆里長選舉公報印製勞務委外案

    台北市內湖區公所8月25日 公告
  43. 343

    電子噴印油墨70.2公升及油墨溶劑526.5公升

    台灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠8月25日 公告
  44. 344

    台中市西屯區第5屆里長選舉公報及選舉票印製採購案(開口契約)

    台中市西屯區公所8月25日 公告
  45. 345

    115-116年汽機軸承合金重灌工作

    台灣電力股份有限公司協和發電廠8月25日 公告
  46. 346

    資源教室改善計畫採購案

    新竹縣立湖口國民中學8月25日 公告
  47. 347

    「115年度補助公立幼兒園充實及改善教學環境設施設備」工程

    宜蘭縣壯圍鄉公所8月25日 公告
  48. 348

    氣候變遷調適行為能力調查電話訪問服務

    國立台灣大學8月25日 公告
  49. 349

    G480-14012清水村肖楠道路改善工程(2)等3件(114/12/1~115/12/31)

    南投縣中寮鄉公所8月25日 公告
  50. 350

    115-116年食用白米採購案

    衛生福利部桃園醫院8月25日 公告