返回預算範圍
預算 50萬~100萬元 的 招標公告
- 901
G480-14003龍岩村田寮仔排水溝工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月24日 公告 - 902
2026南投世界茶業博覽會品質提升計畫勞務採購案
南投縣政府8月24日 公告 - 903
天母校區國際會議廳舞台整建工程委託設計監造技術服務
台北市立大學8月24日 公告 - 904
G480-14004爽文村鄉林巷小龜坑擋土牆工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月24日 公告 - 905
三民里8鄰枕頭山支線部落環境及聯外道路改善工程
桃園市復興區公所8月24日 公告 - 906
視障點字書個別化規格需求採購案
新竹市東區東園國民小學8月24日 公告 - 907
115-116年抗蝕劑長約
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠8月24日 公告 - 908
115年教師專業發展空間2.0工程
台北市立實踐國民中學8月24日 公告 - 909
二區清管球(廠牌:I.S.T. Molchtechnik GmbH)一批
台灣中油股份有限公司8月24日 公告 - 910
竹南啤酒廠包裝課空罐輸送系統PLC汰換
台灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠8月24日 公告 - 911
奎輝里5鄰往水源地道路改善工程
桃園市復興區公所8月24日 公告 - 912
115年度屏東縣九如國民中學感恩樓新建無障礙電梯委託規劃設計暨監造技術服務案
屏東縣立九如國民中學8月24日 公告 - 913
七堵區各里鄰公園及周邊環境維護整理等勞務(單價標)
基隆市七堵區公所8月24日 公告 - 914
彰化縣竹塘鄉公所115年社會福利禮品財物採購案
彰化縣竹塘鄉公所8月24日 公告 - 915
心臟超音波掃描儀半責式二年期維護保養合約
國立台灣大學醫學院附設醫院雲林分院8月24日 公告 - 916
病房空氣簾採購及安裝作業
高雄市立民生醫院8月24日 公告 - 917
智慧化空調冷卻水處理維護服務合約
衛生福利部桃園醫院8月24日 公告 - 918
嘉義市立蘭潭國民中學「115年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫」財物採購案
嘉義市立蘭潭國民中學8月21日 公告 - 919
115年度改善偏遠地區國民中小學教師宿舍計畫-購置宿舍設備採購案
南投縣仁愛鄉發祥國民小學8月21日 公告 - 920
生物醫療廢棄物代清除處理服務
台灣中油股份有限公司探採事業部8月21日 公告 - 921
後龍鎮高鐵特定區新港三路路樹移植工程
苗栗縣後龍鎮公所8月21日 公告 - 922
支持液等9項
國防部海軍司令部8月21日 公告 - 923
龜山區山德里山德段725-2地號增建體健設施工程
桃園市龜山區公所8月21日 公告 - 924
115年金婚、鑽石婚暨白金婚紀念表揚活動之相框製作及紀念品採購案
台中市東勢區公所8月21日 公告 - 925
生命科學廳主題式廁所建置統包工程委託監造
國立自然科學博物館8月21日 公告 - 926
115年度國道1號261k至261k+200路段兩側邊坡雜木、雜草及無主骨骸等清除勞務契約
嘉義縣民雄鄉公所8月21日 公告 - 927
115年度旭海觀音鼻自然保留區巡護工作
屏東縣政府8月21日 公告 - 928
柳林國小115年改善及充實資源班設施設備工程採購案
嘉義縣水上鄉柳林國民小學8月21日 公告 - 929
115學年度身心障礙學生就學交通車專案服務採購
桃園市平鎮區南勢國民小學8月21日 公告 - 930
115年度育英國小地坪及排水系統改善工程委託規劃設計監造技術服務
南投縣埔里鎮育英國民小學8月21日 公告 - 931
115年宜蘭零售火焰離子偵測器(FID)採購
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處8月21日 公告 - 932
115年度卓蘭鎮農業公共設施改善工程
苗栗縣卓蘭鎮公所8月21日 公告 - 933
數位示波器維修案
國立中山大學8月21日 公告 - 934
台東縣立新生幼兒園--115年度幼兒園廁所整修工程
台東縣政府8月21日 公告 - 935
高雄市左營區115年度重陽節敬老聯歡會活動委託企劃執行
高雄市左營區公所8月21日 公告 - 936
115年度補助阿里山鄉立幼兒園(本園)充實及改善教學環境設施設備工程
嘉義縣阿里山鄉公所8月21日 公告 - 937
115年度礁溪鄉清潔隊縣外觀摩活動採購案
宜蘭縣礁溪鄉公所8月21日 公告 - 938
輔導聚落裝修工程委託設計監造暨變更使用執照、室內裝修技術服務
新竹市立建華國民中學8月21日 公告 - 939
台灣峰華-黃進龍教授個展畫作國際運輸
國立台灣師範大學8月21日 公告 - 940
富德樹葬區整體衛浴設備財物採購案
台北市殯葬管理處8月21日 公告 - 941
建安派出所屋頂防水工程
桃園市政府警察局平鎮分局8月21日 公告 - 942
台中酒廠米酒蒸煮機#10軸心及比例式控制閥更新一式
台灣菸酒股份有限公司台中酒廠8月21日 公告 - 943
後龍鎮北勢溪田心橋上游左岸護欄工程及北勢溪右岸水防道路路面改善工程
苗栗縣政府8月21日 公告 - 944
115年度採購越野型機車4台
台灣電力股份有限公司台中供電區營運處8月21日 公告 - 945
7.62擊發引動器總成乙項
國防部軍備局生產製造中心8月21日 公告 - 946
地價稅機器人流程自動化功能擴充案
台南市政府財政稅務局8月21日 公告 - 947
環境生物資訊分析軟體二年期使用授權採購案
國家海洋研究院8月21日 公告 - 948
115年8-12月無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務勞務採購
新北市三峽區介壽國民小學8月21日 公告 - 949
全球贏家資訊及程式交易平台(含虛擬交易平台)
國立虎尾科技大學8月21日 公告 - 950
嘉義縣新埤國民小學115學年度學校午餐食材採購
嘉義縣太保市新埤國民小學8月21日 公告