返回履約地
「桃園市(非原住民地區)」的 決標公告
- 1551
115學年度午餐液化石油氣
桃園市中壢區興國國民小學7月28日 公告 - 1552
115學年度幸福早餐
桃園市桃園區建國國民小學7月28日 公告 - 1553
115年冷凍空調沉浸式教學場域優化與布置
勞動部勞動力發展署桃竹苗分署7月28日 公告 - 1554
印花機噴油編碼器2只
中央造幣廠7月28日 公告 - 1555
調水油用熱交換器3只
中央造幣廠7月28日 公告 - 1556
電聯車避震器液壓油-7200LT
國營台灣鐵路股份有限公司富岡機廠7月28日 公告 - 1557
鉈金屬原料
國家原子能科技研究院7月28日 公告 - 1558
「115學年度學生簿本暨學用品代收代辦採購」
桃園市八德區八德國民小學7月27日 公告 - 1559
115年度智慧學校數位學堂計畫-86吋觸控螢幕及開合式黑板
桃園市立青溪國民中學7月27日 公告 - 1560
桃園市立圖書館埔頂分館室內空間優化財物統包採購案
桃園市立圖書館7月27日 公告 - 1561
1、2樓部分空間天花板更新(含燈具及循環扇)工程
桃園市立觀音幼兒園7月27日 公告 - 1562
網球隊比賽訓練耗材一批
國立體育大學7月27日 公告 - 1563
木藝扎根暨教育推廣委託規劃執行案
桃園市立大溪木藝生態博物館7月27日 公告 - 1564
12吋文氏管防爆型氣動式手提抽送風機
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠7月27日 公告 - 1565
115年度竹圍漁港泊地及航道疏浚工程
桃園市政府工務局7月27日 公告 - 1566
「114學年度學校午餐外訂盒(桶)餐暨寒暑輔、學測、統測及分科測驗便當採購案」第1年後續擴充(115學年度)
桃園市立龍潭高級中等學校7月27日 公告 - 1567
桃園市政府環境保護局GSN VPN 網路線路服務案
桃園市政府環境保護局7月27日 公告 - 1568
觀塘廠卸料臂QC/DC維修工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部觀塘液化天然氣廠7月27日 公告 - 1569
115年視覺設計與自媒體行銷班教學軟體(Adobe Creative Cloud Pro for teams–All Apps)租用案(授權自115年8月1日起至118年5月4日止)
國軍退除役官兵輔導委員會退除役官兵職業訓練中心7月27日 公告 - 1570
115學年度三年級校外教學活動
台南市立關廟國民中學7月27日 公告 - 1571
頂湖E/S #9A.TR、#10A.TR聯絡線延放及161kV 東林泰山一、二路改接機電工程
台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處7月27日 公告 - 1572
115學年度九年級畢業紀念冊
桃園市立青溪國民中學7月27日 公告 - 1573
中壢區公所血壓計及人體組成分析儀採購(開口合約)
桃園市中壢區公所7月27日 公告 - 1574
115學年度學生專車租用
桃園市立幸福國民中學7月27日 公告 - 1575
7號變電站緊急、照明盤(含拆裝測試及教育訓練)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠7月27日 公告 - 1576
A18站商業空間美化建置案
桃園大眾捷運股份有限公司7月27日 公告 - 1577
115年觀音國中改善校園廣播設備
桃園市立觀音國民中學7月27日 公告 - 1578
電容器 36PC
國營台灣鐵路股份有限公司富岡機廠7月27日 公告 - 1579
ASTM A-213-TP304不鏽鋼換熱管
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠7月27日 公告 - 1580
115年度改善無障礙校園環境計畫
桃園市中壢區忠福國民小學7月27日 公告 - 1581
115學年度學生午餐暨附設幼兒園午餐點心食材委外採購案(含後續擴充)
桃園市平鎮區宋屋國民小學7月27日 公告 - 1582
工場廠房內部結構整修工程
國防部陸軍司令部7月27日 公告 - 1583
115年度求生救難訓練游泳池公共衛生及安全更新工程增加項目
海洋委員會海巡署教育訓練測考中心7月27日 公告 - 1584
外圍道路路面鋪設及排水溝更新工程
法務部矯正署台北監獄7月27日 公告 - 1585
115學年度體育班團體意外傷害保險採購
桃園市立平鎮高級中等學校7月27日 公告 - 1586
115學年度青埔國小附設幼兒園午餐食材暨點心採購
桃園市中壢區青埔國民小學7月27日 公告 - 1587
化學線上資料庫Scifinder
國家原子能科技研究院7月27日 公告 - 1588
ASTM A-213-TP304不鏽鋼換熱管
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠7月27日 公告 - 1589
115年全國大專校院運動會競賽場地佈置採購案後續擴充
國立中央大學7月27日 公告 - 1590
115學年度學生簿本及美勞材料採購
桃園市大溪區員樹林國民小學7月27日 公告 - 1591
龍潭區文化路與文化路1011巷道路開闢工程
桃園市龍潭區公所7月27日 公告 - 1592
115年度橫山書法藝術館「書寫的變奏與對話」展場規劃設計製作採購案
桃園市立美術館7月27日 公告 - 1593
VSAT網路專線服務
長庚大學7月27日 公告 - 1594
115學年度幼兒園、一~五年級學生戶外教學活動
桃園市平鎮區東安國民小學7月27日 公告 - 1595
桃園市龍潭區大北坑社區魯冰花展區周邊環境營造工程
桃園市政府工務局7月27日 公告 - 1596
第三屆橫山書藝獎及書法設計展國際媒體宣傳案
桃園市立美術館7月27日 公告 - 1597
BENTLY NEVADA 壓縮機震動控制系統配件(含安裝、測試)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠7月27日 公告 - 1598
中山堂整修工程第一次變更設計
桃園市立桃園高級中等學校7月27日 公告 - 1599
兩歲專班(櫻桃班)活動室地板更新與園區活動地坪整修暨幼兒園活動區地坪重鋪與地墊採購案
桃園市楊梅區大同國民小學7月27日 公告 - 1600
115年度桃園市農遊軸帶四季亮點活動及多元行銷委託專業服務案
桃園市政府工務局7月27日 公告