ACE
進階查詢

115年8月31日政府採購決標公告 | 台灣最新標案查詢平台 | 每日更新標案資訊

完整列出 115年8月31日 全部決標公告 | 內容包含標案名,機關名,決標金額,投標廠商,得標廠商,有助於快速掌握最新招標決標動態 | 資訊來源為台灣公共工程委員會,每日同步更新 | 提供追蹤與底價分析工具

返回公告日

115年8月31日 決標公告

  1. 701

    校園清潔勞務委託(115年9月1日至117年8月31日)

    國立台灣師範大學附屬高級中學8月31日 公告
  2. 702

    CDL線上技術報告資料庫使用權15個月

    台灣中油股份有限公司探採事業部8月31日 公告
  3. 703

    115年度汐⽌區登⼭步道維護及修繕⼯程委託技術服務(開⼝契約) -第1次後續擴充

    新北市汐止區公所8月31日 公告
  4. 704

    115年度9-12月資訊事務委外勞務採購案

    台灣雲林地方法院8月31日 公告
  5. 705

    ⼤湳系統送⿔⼭林⼝複線⼯程-管(三)第2次變更設計新增項⽬暨變更後超契約價⾦之議價

    台灣自來水股份有限公司8月31日 公告
  6. 706

    奇異牌貴重醫療儀器設備(核醫科)定期保養及緊急修護契約

    高雄榮民總醫院8月31日 公告
  7. 707

    115度下營區零星及側溝改善工程(開口契約)-後續擴充

    台南市下營區公所8月31日 公告
  8. 708

    租用在線氣體與氣膠成分監測儀(IGAC)

    國立台灣大學8月31日 公告
  9. 709

    115學年度第1學期高中部教科書(龍騰版本)採購

    屏東縣立來義高級中學8月31日 公告
  10. 710

    高雄工務段旗山監工站轄區115年度台3線及台29線綠美化維護工作(116年度擴充)

    交通部公路局南區養護工程分局8月31日 公告
  11. 711

    高雄工務段轄區115年度省道預約暗溝疏濬工作(116年度擴充)

    交通部公路局南區養護工程分局8月31日 公告
  12. 712

    「桃園市歷史建築楊梅分局警察宿舍群修復再利用工程」天然氣裝置工程

    桃園市政府文化局8月31日 公告
  13. 713

    引擎蓋

    國防部陸軍司令部8月31日 公告
  14. 714

    新店溪福和橋至秀朗橋河段(新北市段)疏濬工程第四期CCO

    經濟部水利署第十河川分署8月31日 公告
  15. 715

    太魯閣工務段115年度預約經常性公路巡查及零星修復暨災害搶修工程(CCO)

    交通部公路局東區養護工程分局8月31日 公告
  16. 716

    高雄工務段岡山監工站轄區115年度省道預約經常性公路零星修復工程(116年度擴充)

    交通部公路局南區養護工程分局8月31日 公告
  17. 717

    115年環境教育青年培力與企業夥伴合作推廣計畫-第1次契約變更

    環境部8月31日 公告
  18. 718

    115年度辦公場所用冷氣機汰換 (額外項)

    經濟部標準檢驗局8月31日 公告
  19. 719

    台中新複循環機組一號機奇異發電設備備用零件

    台灣電力股份有限公司8月31日 公告
  20. 720

    「許承葳製作舞團印度巡演」勞務採購案

    駐外機構8月31日 公告
  21. 721

    台酒紹興麻辣牛肉鍋等3項

    台灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠8月31日 公告
  22. 722

    「115年青年壯遊點計畫徵求承辦廠商」採購案(114年後擴)第1次契約變更

    教育部青年發展署8月31日 公告
  23. 723

    115年度「滿州地區夜間護鷹巡守計畫」委辦勞務案

    內政部國家公園署墾丁國家公園管理處8月31日 公告
  24. 724

    駐瑞典代表處辦理114年公務車汰購案

    駐外機構8月31日 公告
  25. 725

    「御龍典藏黃金郵票」商品包裝設計

    中華郵政股份有限公司8月31日 公告
  26. 726

    115年度教職員宿舍預約式單價修繕後續擴充

    國立台灣大學8月31日 公告
  27. 727

    112年度道路及人行道普查暨視覺化管理平台委託專業服務(114年續約)

    台北市政府工務局新建工程處8月31日 公告
  28. 728

    110年度安南區城西里道路開闢工程(AN19-9-10M接AN19-5-10M)第1次變更設計

    台南市政府工務局8月31日 公告