返回熱門關鍵字
「道路工程」相關的 招標公告
- 101
三義鄉49線8K+600段道路排水改善工程
苗栗縣政府8月26日 公告 - 102
115年度鹿野鄉各村道路及環境改善工程
台東縣鹿野鄉公所8月26日 公告 - 103
明湖路722號旁道路護欄及排水改善工程
新竹市政府8月26日 公告 - 104
Danas-H-01-07-10-太麻里鄉佳崙產業道路及支線道路災害復建合併工程
台東縣太麻里鄉公所8月26日 公告 - 105
金針山忘憂谷主線道路改善工程
台東縣太麻里鄉公所8月26日 公告 - 106
(115)東勢村大同路二段福泉巷261號前巷道改善工程
屏東縣內埔鄉公所8月26日 公告 - 107
115-恆春鎮仁壽里省北路及五里路道路改善工程
屏東縣恆春鎮公所8月26日 公告 - 108
烈嶼鄉庵頂道路與路口改善工程
金門縣烈嶼鄉公所8月26日 公告 - 109
花蓮縣卓溪鄉花67線道路鳳凰風災復建工程
花蓮縣卓溪鄉公所8月26日 公告 - 110
卓蘭鎮集水區道路指示標誌及附屬設施改善工程
苗栗縣卓蘭鎮公所8月26日 公告 - 111
忠義路(公園南路至民族路)、民權路二段(公園路至西門路)及民族路二段(北門路至赤崁東街)道路改善工程
台南市政府工務局8月26日 公告 - 112
Danas-H-01-07-10-金針山觀光產業道路及農路災害復建合併工程
台東縣太麻里鄉公所8月26日 公告 - 113
大埤鄉157線縣道路面改善工程
雲林縣大埤鄉公所8月26日 公告 - 114
113年10月山陀兒颱風-北里北路產業道路(A、B)及支線(A)災害復建合併工程
台東縣太麻里鄉公所8月26日 公告 - 115
113年10月山陀兒颱風-北里中線產業道路(D)及支線(B)災害復建合併工程
台東縣太麻里鄉公所8月26日 公告 - 116
台東縣池上鄉忠孝路道路人行環境品質改善工程
台東縣池上鄉公所8月26日 公告 - 117
115-116年台東市轄區道路及排水溝維護(改善)工程(開口契約)
台東縣台東市公所8月26日 公告 - 118
116年度龍潭區道路、基礎附屬設施工程委託規劃設計及監造技術服務(開口契約)
桃園市龍潭區公所8月26日 公告 - 119
115年芬園鄉嘉興村護岸街一段477巷14弄等道路改善工程
彰化縣芬園鄉公所8月26日 公告 - 120
灣橋村朴子埔需設置擋土牆及道路修復工程
嘉義縣竹崎鄉公所8月26日 公告 - 121
光輝里省府路巷道改善工程
南投縣南投市公所8月26日 公告 - 122
115年南豐村台14線道路支線改善工程
南投縣仁愛鄉公所8月26日 公告 - 123
115年度高雄市區道路附屬設施修繕及緊急搶修工程第5標(開口契約)
高雄市政府工務局道路養護工程處8月26日 公告 - 124
115南投市光榮里光榮東路一街巷道改善工程
南投縣南投市公所8月26日 公告 - 125
台中市大肚區遊園路一段70巷道路及排水改善工程
台中市大肚區公所8月26日 公告 - 126
清水區10-29-1號(鰲峰路以南)計畫道路新闢工程
台中市新建工程處8月26日 公告 - 127
台中市霧峰區峰谷里元扶枝44分電桿下邊坡道路復建工程
台中市霧峰區公所8月26日 公告 - 128
雲林縣口湖鄉成龍村庄內道路改善工程
雲林縣口湖鄉公所8月26日 公告 - 129
秀水鄉福安村復新街16巷道路改善工程等3案
彰化縣秀水鄉公所8月26日 公告 - 130
(115)鹽埔鄉振興村光明路16之5號旁道路改善工程
屏東縣鹽埔鄉公所8月26日 公告 - 131
115年度鹿港鎮道路挖掘路面修復改善工程開口契約第三標
彰化縣鹿港鎮公所8月26日 公告 - 132
二林鎮中西里、香田里及豐田里等3處道路改善工程
彰化縣二林鎮公所8月26日 公告 - 133
114年度芳苑鄉新寶國小東側等2案道路排水改善工程
彰化縣芳苑鄉公所8月26日 公告 - 134
115年度嘉義縣政府轄內道路山區災害搶修工程開口契約(第一工區)
嘉義縣政府8月26日 公告 - 135
115年度東勢鄉轄內市區道路改善工程
雲林縣東勢鄉公所8月26日 公告 - 136
轄內鄉道路肩邊坡及排水溝改善工程
台東縣池上鄉公所8月25日 公告 - 137
南投縣水里鄉上安社區道路動線改善工程
南投縣政府8月25日 公告 - 138
水里鄉市區道路標誌標線改善工程
南投縣水里鄉公所8月25日 公告 - 139
二林鎮東興、西平、西斗、廣興及復豐里道路改善工程
彰化縣二林鎮公所8月25日 公告 - 140
Danas-H-01-07-4-北港村國姓路道路邊坡崩塌災修復建工程等2件
南投縣國姓鄉公所8月25日 公告 - 141
線西公園旁道路及環境改善工程
彰化縣線西鄉公所8月25日 公告 - 142
G480-14012清水村肖楠道路改善工程(2)等3件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所8月25日 公告 - 143
彰化市彰草路等道路品質提升改善工程
彰化縣彰化市公所8月25日 公告 - 144
115年芳苑產業園區道路修復工程(開口契約)
經濟部產業園區管理局台中分局8月25日 公告 - 145
彰化市彰美路等道路品質提升改善工程
彰化縣彰化市公所8月25日 公告 - 146
「(115)集集鎮市區道路改善工程」等2件委託設計監造
南投縣集集鎮公所8月25日 公告 - 147
苗栗市福麗里4鄰道路改善工程
苗栗縣政府8月25日 公告 - 148
茂安、四季、南山環境設施與聚落道路改善工程
宜蘭縣大同鄉公所8月25日 公告 - 149
三灣鄉苗14線9k+200段道路復建工程、三灣鄉苗14線10k+950段道路復建工程、三灣鄉苗14線11k+600段道路復建工程
苗栗縣政府8月24日 公告 - 150
115年度卑南鄉公共設施改善計畫-卑南鄉轄內道路改善工程
台東縣卑南鄉公所8月24日 公告