返回熱門關鍵字
「道路工程」相關的 招標公告
- 851
三支部野戰油庫增建及油料分庫庫區聯外道路設施整建工程委託規劃設計及監造技術服務
國防部7月24日 公告 - 852
屏東縣九如鄉過田社區、大坵社區、中庄社區、三塊社區道路改善工程
屏東縣九如鄉公所7月24日 公告 - 853
115年度過山村、梅南村、梅東村、梅北村等4村道路及排水改善工程
嘉義縣梅山鄉公所7月24日 公告 - 854
瑞穗鄉道路挖掘AC鋪設工程
花蓮縣瑞穗鄉公所7月24日 公告 - 855
115年度半天村、圳南村、圳北村、安靖村、永興村等5村道路及排水改善工程
嘉義縣梅山鄉公所7月24日 公告 - 856
115年度大南村、雙溪村、半天村等3村道路及排水改善工程
嘉義縣梅山鄉公所7月24日 公告 - 857
115年度瑞里村道路及排水改善工程
嘉義縣梅山鄉公所7月24日 公告 - 858
和美鎮嘉犁里東坡路道路改善工程
彰化縣和美鎮公所7月24日 公告 - 859
卓蘭鎮老庄溪防汛道路及附屬設施改善工程
苗栗縣卓蘭鎮公所7月24日 公告 - 860
115年度鄉道養護計畫(含側溝清淤、路容整理)工程開口契約
苗栗縣南庄鄉公所7月24日 公告 - 861
北港村樟湖枝20電桿旁道路排水改善工程等8件
南投縣國姓鄉公所7月24日 公告 - 862
115年度大雅區清陽二路、平和二路道路改善工程
台中市大雅區公所7月24日 公告 - 863
115竹林村山豬湖產業道路2.8K排水及擋土牆改善工程
南投縣鹿谷鄉公所7月24日 公告 - 864
新屏45-1線(0K+000-0K+550)道路拓寬工程委託監造技術服務
屏東縣政府7月24日 公告 - 865
南化區南化郵局前道路側溝改善工程
台南市南化區公所7月24日 公告 - 866
115年度麥寮鄉轄內道路水利等設施改善工程(開口契約)
雲林縣麥寮鄉公所7月24日 公告 - 867
秀水鄉埔崙村彰水路2段260巷等2處道路改善工程
彰化縣秀水鄉公所7月24日 公告 - 868
115年和平區梨平等二里公共建設(含水土保持工程、農路及即時道路搶通、搶險及道路周邊環境整理)(開口契約)設計監造委託技術服務
台中市和平區公所7月24日 公告 - 869
115年和平區南天博等三里公共建設(含水土保持工程、農路及即時道路搶通、搶險及道路周邊環境整理)(開口契約)設計監造委託技術服務
台中市和平區公所7月24日 公告 - 870
苑裡鎮內道路路面、駁坎、排水溝及護欄損壞等工程(開口契約)委託設計監造技術服務
苗栗縣苑裡鎮公所7月24日 公告 - 871
115年和平區中自達等三里公共建設(含水土保持工程、農路及即時道路搶通、搶險及道路周邊環境整理)(開口契約)設計監造委託技術服務
台中市和平區公所7月24日 公告 - 872
Danas-H-01-07-11-富里豐南村20鄰四維產業道路災復工程
花蓮縣富里鄉公所7月24日 公告 - 873
115竹林村牛寮及社區道路路面改善工程
南投縣鹿谷鄉公所7月24日 公告 - 874
新營區延平路急水溪橋引道先期工程
台南市政府工務局7月24日 公告 - 875
113年10月山陀兒颱風-北里北路產業道路(A、B)及支線(A)災害復建合併工程
台東縣太麻里鄉公所7月24日 公告 - 876
115-萬丹鄉崙頂村道路改善工程
屏東縣萬丹鄉公所7月24日 公告 - 877
霞雲里成福路支線道路排水及公共設施改善工程
桃園市復興區公所7月24日 公告 - 878
光復路一段道路交通安全改善工程
新竹市政府7月24日 公告 - 879
113年10月山陀兒颱風-北里中線產業道路(D)及支線(B)災害復建合併工程
台東縣太麻里鄉公所7月24日 公告 - 880
115年度太平村、龍眼村、碧湖村、太興村、瑞峰村等五村道路及排水改善工程
嘉義縣梅山鄉公所7月24日 公告 - 881
114年度中埔鄉中埔村等22村道路及排水改善工程
嘉義縣政府7月24日 公告 - 882
115年度太和村、瑞里村道路及排水改善工程
嘉義縣梅山鄉公所7月24日 公告 - 883
115年度台電公司促進電力發展營運協助金-台電發電廠周圍地區道路及建設工程經費-中坑里、自由里、達觀里(運轉中)(開口契約)
台中市和平區公所7月24日 公告 - 884
Danas-H-01-07-10-太麻里鄉佳崙產業道路及支線道路災害復建合併工程
台東縣太麻里鄉公所7月24日 公告 - 885
115年度台電公司促進電力發展營運協助金-台電發電廠周圍地區道路及建設工程經費-梨山里、平等里(運轉中)(開口契約)
台中市和平區公所7月24日 公告 - 886
115年度第二次新港鄉轄內道路鋪面損壞修復工程開口契約
嘉義縣新港鄉公所7月24日 公告 - 887
金針山忘憂谷主線道路改善工程
台東縣太麻里鄉公所7月24日 公告 - 888
115年度壯圍鄉道路鋪面改善工程
宜蘭縣壯圍鄉公所7月24日 公告 - 889
Danas-H-01-07-10-金針山觀光產業道路及農路災害復建合併工程
台東縣太麻里鄉公所7月24日 公告 - 890
歸仁區成功十街133巷及歸仁里中山路一段30巷後方道路排水改善工程
台南市歸仁區公所7月24日 公告 - 891
東山區高原里神農宮前社區道路改善工程
農業部農村發展及水土保持署台南分署7月24日 公告 - 892
Danas-H-01-07-11-富里永豐村蚊子洞產業道路災復工程
花蓮縣富里鄉公所7月24日 公告 - 893
G480-14025廣福村產業道路擋土牆工程(3)等2件(114/12/1~115/12/31)
南投縣中寮鄉公所7月24日 公告 - 894
岸內大排下中橋右岸防汛道路增設工程
台南市鹽水區公所7月24日 公告 - 895
台中市大甲區水源路人行道改善工程
台中市大甲區公所7月23日 公告 - 896
中埔鄉114年度轄內村里道路鋪面及排水改善工程
嘉義縣中埔鄉公所7月23日 公告 - 897
115年枋寮鄉大庄村德聖路道路改善工程
屏東縣政府7月23日 公告 - 898
115年度鹿野鄉各村道路及環境改善工程
台東縣鹿野鄉公所7月23日 公告 - 899
三支部野戰油庫增建及油料分庫庫區聯外道路設施整建工程委託規劃設計及監造技術服務
國防部7月23日 公告 - 900
115-枋寮鄉水底寮地區巷道改善及路燈增設工程
屏東縣枋寮鄉公所7月23日 公告