ACE
進階查詢

115-116年新北市國有土地除草、一般廢棄物、營建廢棄物清理(運)、施作車阻、圍籬及林木修剪(含砍除、倒樹清除)勞務採購契約 決標公告 | 案號:F1150504 | 決標公告

採購類別:勞務類 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務 | 招標方式:公開招標 | 決標方式:最低標 採購評選委員名單 | 資料來源:台灣政府電子採購網(公共工程委員會) | 更新時間:2026-07-15T00:00:00.000Z

115-116年新北市國有土地除草、一般廢棄物、營建廢棄物清理(運)、施作車阻、圍籬及林木修剪(含砍除、倒樹清除)勞務採購契約

決標公告

財政部國有財產署北區分署

2026-07-15 公告

決標公告詳細內容

機關資料

機關代碼

A.7.9.1

機關名稱

財政部國有財產署北區分署

單位名稱

財政部國有財產署北區分署

機關地址

106 臺北市 大安區 忠孝東路4段290號3樓

聯絡人

* * * * *

聯絡電話

* * * * *

傳真號碼

* * * * *

已公告資料

標案案號

F1150504

標案名稱

115-116年新北市國有土地除草、一般廢棄物、營建廢棄物清理(運)、施作車阻、圍籬及林木修剪(含砍除、倒樹清除)勞務採購契約

招標方式

公開招標

決標方式

最低標 採購評選委員名單

新增公告傳輸次數

1

標的分類

勞務類 — 94 — 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務

採購金額級距

查核金額以上未達巨額

預算金額

* * * * *

預算金額是否公開

* * * * *

履約地點

新北市(非原住民地區)

履約地點(含地區)

新北市-全區

決標資料

決標公告序號

1

決標日期

* * * * *

決標公告日期

115/07/15

契約編號

* * * * *

底價金額

* * * * *

底價金額是否公開

* * * * *

總決標金額

* * * * *

總決標金額是否公開

* * * * *

履約執行機關

機關代碼:A.7.9.1 機關名稱:財政部國有財產署北區分署

投標廠商

投標廠商

* * * * *
  

     得標

     決標金

* * * * *

     廠商統編

* * * * *

     廠商地址

* * * * *

     廠商電話

* * * * *

投標廠商2

* * * * *
  

     得標

     決標金

* * * * *

     廠商統編

* * * * *

     廠商地址

* * * * *

     廠商電話

* * * * *

投標廠商3

* * * * *
  

     得標

     決標金

* * * * *

     廠商統編

* * * * *

     廠商地址

* * * * *

     廠商電話

* * * * *

投標廠商4

* * * * *
  

     得標

     決標金

* * * * *

     廠商統編

* * * * *

     廠商地址

* * * * *

     廠商電話

* * * * *

Ace

投標戰情室

1

歷史相似標案分析

為您大量比對歷史標案,找出與本案最相似的案件,協助您掌握本次投標的參考依據。


2

本案潛在對手深入分析

點擊下方任一潛在對手,查閱為你準備的深度情報分析。


3

評估整體戰場

財政部國有財產署北區分署

完整生態分析報告

點擊產生一份完整報告,快速洞悉此機關的《採購規模》、〈主要投標廠商與分佈〉,與〔整體競爭強度〕。

產生機關分析報告