總館暨各館舍溫室氣體盤查委託專業服務 決標公告 | 案號:NTCLS115-015 | 決標公告
採購類別:勞務類 其他服務 | 招標方式:經公開評選或公開徵求之限制性招標 | 決標方式:準用最有利標 採購評選委員名單 | 資料來源:台灣政府電子採購網(公共工程委員會) | 更新時間:2026-07-13T00:00:00.000Z
總館暨各館舍溫室氣體盤查委託專業服務
決標公告
新北市立圖書館
2026-07-13 公告
決標公告詳細內容
機關資料
機關代碼
3.82.33.4
機關名稱
新北市立圖書館
單位名稱
新北市立圖書館/秘書室
機關地址
220 新北市 板橋區 貴興路139號
聯絡人
* * * * *
聯絡電話
* * * * *
傳真號碼
* * * * *
已公告資料
標案案號
NTCLS115-015
標案名稱
總館暨各館舍溫室氣體盤查委託專業服務
招標方式
經公開評選或公開徵求之限制性招標
決標方式
準用最有利標 採購評選委員名單
新增公告傳輸次數
1
更正序號
1
標的分類
勞務類 — 97 — 其他服務
採購金額級距
公告金額以上未達查核金額
預算金額
* * * * *
預算金額是否公開
* * * * *
履約地點
新北市(非原住民地區)
履約地點(含地區)
新北市-萬里區,新北市-金山區,新北市-板橋區,新北市-汐止區,新北市-深坑區,新北市-石碇區,新北市-瑞芳區,新北市-平溪區,新北市-雙溪區,新北市-貢寮區,新北市-新店區,新北市-坪林區,新北市-永和區,新北市-中和區,新北市-土城區,新北市-三峽區,新北市-樹林區,新北市-鶯歌區,新北市-三重區,新北市-新莊區,新北市-泰山區,新北市-林口區,新北市-蘆洲區,新北市-五股區,新北市-八里區,新北市-淡水區,新北市-三芝區,新北市-石門區
決標資料
決標公告序號
1
公告更正序號
1
決標日期
* * * * *
決標公告日期
115/07/13
契約編號
* * * * *
底價金額
* * * * *
底價金額是否公開
* * * * *
總決標金額
* * * * *
總決標金額是否公開
* * * * *
履約執行機關
機關代碼:3.82.33.4 機關名稱:新北市立圖書館
投標廠商
投標廠商
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商2
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商3
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商4
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商5
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商6
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商7
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商8
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商9
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商10
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商11
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商12
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商13
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商14
* * * * *
得標
是
決標金
* * * * *
廠商統編
* * * * *
廠商地址
* * * * *
廠商電話
* * * * *
Ace
投標戰情室
1
歷史相似標案分析
為您大量比對歷史標案,找出與本案最相似的案件,協助您掌握本次投標的參考依據。
2
本案潛在對手深入分析
點擊下方任一潛在對手,查閱為你準備的深度情報分析。
3
評估整體戰場
新北市立圖書館
完整生態分析報告
點擊產生一份完整報告,快速洞悉此機關的《採購規模》、〈主要投標廠商與分佈〉,與〔整體競爭強度〕。
產生機關分析報告