115年大潭電廠大修期間工作人員出差住宿採購 決標公告 | 案號:5331500039 | 更正決標公告
採購類別:財物類 建地及相關土地 | 招標方式:經公開評選或公開徵求之限制性招標 | 決標方式:準用最有利標 | 資料來源:台灣政府電子採購網(公共工程委員會) | 更新時間:2026-07-22T00:00:00.000Z
115年大潭電廠大修期間工作人員出差住宿採購
更正決標公告
台灣電力股份有限公司電力修護處
2026-07-22 公告
決標公告詳細內容
機關資料
機關代碼
3.13.32.33
機關名稱
台灣電力股份有限公司電力修護處
單位名稱
台灣電力股份有限公司電力修護處管理組
機關地址
333 桃園市 龜山區 文明路27-1號
聯絡人
* * * * *
聯絡電話
* * * * *
傳真號碼
* * * * *
已公告資料
標案案號
5331500039
標案名稱
115年大潭電廠大修期間工作人員出差住宿採購
招標方式
經公開評選或公開徵求之限制性招標
決標方式
準用最有利標
新增公告傳輸次數
1
更正序號
1
標的分類
財物類 — 532 — 建地及相關土地
採購金額級距
查核金額以上未達巨額
預算金額
* * * * *
預算金額是否公開
* * * * *
履約地點
桃園市(非原住民地區)
履約地點(含地區)
桃園市-中壢區,桃園市-大園區
決標資料
決標公告序號
1
公告更正序號
1
決標日期
* * * * *
決標公告日期
115/07/22
前次公告日期
115/07/14
契約編號
* * * * *
底價金額
* * * * *
底價金額是否公開
* * * * *
總決標金額
* * * * *
總決標金額是否公開
* * * * *
履約執行機關
機關代碼:3.13.32.33 機關名稱:台灣電力股份有限公司電力修護處
投標廠商
投標廠商
* * * * *
得標
是
決標金
* * * * *
廠商統編
* * * * *
廠商地址
* * * * *
廠商電話
* * * * *
投標廠商2
* * * * *
得標
是
決標金
* * * * *
廠商統編
* * * * *
廠商地址
* * * * *
廠商電話
* * * * *
投標廠商3
* * * * *
得標
是
決標金
* * * * *
廠商統編
* * * * *
廠商地址
* * * * *
廠商電話
* * * * *
投標廠商4
* * * * *
得標
是
決標金
* * * * *
廠商統編
* * * * *
廠商地址
* * * * *
廠商電話
* * * * *
Ace
投標戰情室
1
歷史相似標案分析
為您大量比對歷史標案,找出與本案最相似的案件,協助您掌握本次投標的參考依據。
2
本案潛在對手深入分析
點擊下方任一潛在對手,查閱為你準備的深度情報分析。
3
評估整體戰場
台灣電力股份有限公司電力修護處
完整生態分析報告
點擊產生一份完整報告,快速洞悉此機關的《採購規模》、〈主要投標廠商與分佈〉,與〔整體競爭強度〕。
產生機關分析報告