114年第四次電腦軟體共同供應契約採購-套裝軟體 決標公告 | 案號:1140204 | 更正決標公告
採購類別:財物類 計算機及其零件與配件 | 招標方式:經公開評選或公開徵求之限制性招標 | 決標方式:最低標 | 資料來源:台灣政府電子採購網(公共工程委員會) | 更新時間:2026-07-09T00:00:00.000Z
114年第四次電腦軟體共同供應契約採購-套裝軟體
更正決標公告
數位發展部數位產業署
2026-07-09 公告
決標公告詳細內容
機關資料
機關代碼
A.29.1
機關名稱
數位發展部數位產業署
單位名稱
數位發展部數位產業署
機關地址
100 臺北市 中正區 忠孝西路1段66號20樓
聯絡人
* * * * *
聯絡電話
* * * * *
傳真號碼
* * * * *
已公告資料
標案案號
1140204
標案名稱
114年第四次電腦軟體共同供應契約採購-套裝軟體
招標方式
經公開評選或公開徵求之限制性招標
決標方式
最低標
新增公告傳輸次數
1
更正序號
4
標的分類
財物類 — 452 — 計算機及其零件與配件
採購金額級距
巨額
預算金額
* * * * *
預算金額是否公開
* * * * *
履約地點
其他
履約地點(含地區)
全部地區-全區
決標資料
決標公告序號
1
公告更正序號
4
決標日期
* * * * *
決標公告日期
115/07/09
前次公告日期
114/11/06
契約編號
* * * * *
底價金額
* * * * *
底價金額是否公開
* * * * *
總決標金額
* * * * *
總決標金額是否公開
* * * * *
履約執行機關
機關代碼:A.29.1 機關名稱:數位發展部數位產業署
投標廠商
投標廠商
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商2
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商3
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商4
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商5
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商6
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商7
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商8
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商9
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商10
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商11
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商12
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商13
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商14
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商15
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商16
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商17
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商18
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商19
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商20
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商21
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商22
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商23
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商24
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商25
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商26
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商27
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商28
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商29
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商30
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商31
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商32
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商33
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商34
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商35
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商36
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商37
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商38
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商39
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商40
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商41
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商42
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商43
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商44
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商45
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商46
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商47
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商48
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商49
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商50
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商51
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商52
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商53
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商54
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商55
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商56
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商57
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商58
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商59
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商60
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商61
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商62
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商63
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商64
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商65
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商66
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商67
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商68
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商69
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商70
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商71
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商72
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商73
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商74
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商75
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商76
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商77
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商78
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商79
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商80
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商81
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商82
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商83
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商84
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商85
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商86
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商87
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商88
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商89
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商90
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商91
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商92
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商93
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商94
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商95
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商96
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商97
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商98
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商99
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商100
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商101
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商102
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商103
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商104
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商105
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商106
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商107
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商108
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商109
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商110
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商111
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商112
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商113
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商114
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商115
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商116
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商117
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商118
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商119
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商120
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商121
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商122
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商123
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商124
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商125
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商126
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商127
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商128
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商129
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商130
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商131
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商132
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商133
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商134
* * * * *
得標
否
廠商統編
* * * * *
投標廠商135
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商136
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商137
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商138
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商139
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商140
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商141
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商142
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商143
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商144
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商145
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商146
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商147
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商148
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商149
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商150
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商151
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商152
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商153
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商154
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商155
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商156
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商157
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商158
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商159
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商160
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商161
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商162
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商163
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商164
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商165
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商166
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商167
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商168
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商169
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商170
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商171
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商172
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商173
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商174
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商175
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商176
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商177
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商178
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商179
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商180
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商181
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商182
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商183
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商184
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商185
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商186
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商187
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商188
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商189
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商190
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商191
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商192
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商193
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商194
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商195
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商196
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商197
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商198
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商199
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商200
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商201
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商202
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商203
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商204
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商205
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商206
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商207
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商208
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商209
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商210
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商211
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商212
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商213
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商214
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商215
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商216
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商217
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商218
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商219
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商220
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商221
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商222
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商223
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商224
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商225
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商226
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商227
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商228
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商229
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商230
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商231
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商232
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商233
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商234
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商235
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商236
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商237
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商238
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商239
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商240
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商241
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商242
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商243
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商244
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商245
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商246
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商247
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商248
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商249
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商250
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商251
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商252
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商253
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商254
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商255
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商256
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商257
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商258
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商259
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商260
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商261
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商262
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商263
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商264
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商265
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商266
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商267
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商268
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商269
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商270
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商271
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商272
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商273
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商274
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商275
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商276
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商277
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商278
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商279
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商280
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商281
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商282
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商283
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商284
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商285
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商286
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商287
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商288
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商289
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商290
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商291
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商292
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商293
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商294
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商295
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商296
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商297
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商298
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商299
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商300
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商301
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商302
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商303
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商304
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商305
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商306
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商307
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商308
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商309
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商310
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商311
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商312
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商313
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商314
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商315
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商316
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商317
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商318
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商319
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商320
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商321
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商322
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商323
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商324
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商325
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商326
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商327
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商328
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商329
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商330
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商331
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商332
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商333
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商334
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商335
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商336
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商337
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商338
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商339
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商340
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商341
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商342
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商343
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商344
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商345
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商346
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商347
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商348
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商349
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商350
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商351
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商352
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商353
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商354
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商355
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商356
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商357
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商358
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商359
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商360
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商361
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商362
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商363
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商364
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商365
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商366
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商367
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商368
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商369
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商370
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商371
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商372
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商373
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商374
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商375
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商376
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商377
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商378
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商379
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商380
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商381
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商382
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商383
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商384
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商385
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商386
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商387
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商388
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商389
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商390
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商391
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商392
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商393
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商394
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商395
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商396
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商397
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商398
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商399
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商400
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商401
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商402
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商403
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商404
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商405
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商406
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商407
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商408
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商409
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商410
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商411
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商412
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商413
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商414
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商415
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商416
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商417
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商418
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商419
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商420
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商421
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商422
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商423
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商424
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商425
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商426
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商427
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商428
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商429
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商430
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商431
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商432
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商433
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商434
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商435
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商436
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商437
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商438
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商439
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商440
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商441
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商442
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商443
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商444
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商445
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商446
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商447
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商448
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商449
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商450
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商451
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商452
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商453
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商454
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商455
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商456
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商457
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商458
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商459
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商460
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商461
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商462
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商463
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商464
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商465
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商466
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商467
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商468
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商469
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商470
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商471
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商472
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商473
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商474
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商475
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商476
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商477
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商478
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商479
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商480
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商481
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商482
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商483
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商484
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商485
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商486
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商487
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商488
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商489
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商490
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商491
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商492
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商493
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商494
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商495
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商496
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商497
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商498
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商499
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商500
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商501
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商502
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商503
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商504
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商505
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商506
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商507
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商508
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商509
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商510
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商511
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商512
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商513
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商514
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商515
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商516
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商517
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商518
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商519
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商520
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商521
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商522
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商523
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商524
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商525
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商526
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商527
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商528
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商529
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商530
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商531
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商532
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商533
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商534
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商535
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商536
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商537
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商538
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商539
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商540
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商541
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商542
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商543
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商544
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商545
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商546
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商547
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商548
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商549
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商550
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商551
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商552
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商553
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商554
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商555
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商556
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商557
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商558
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商559
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商560
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商561
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商562
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商563
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商564
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商565
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商566
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商567
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商568
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商569
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商570
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商571
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商572
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商573
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商574
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商575
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商576
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商577
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商578
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商579
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商580
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商581
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商582
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商583
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商584
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
投標廠商585
* * * * *
得標
是
廠商統編
* * * * *
Ace
投標戰情室
1
歷史相似標案分析
為您大量比對歷史標案,找出與本案最相似的案件,協助您掌握本次投標的參考依據。
2
本案潛在對手深入分析
點擊下方任一潛在對手,查閱為你準備的深度情報分析。
3
評估整體戰場
數位發展部數位產業署
完整生態分析報告
點擊產生一份完整報告,快速洞悉此機關的《採購規模》、〈主要投標廠商與分佈〉,與〔整體競爭強度〕。
產生機關分析報告